Анастасия Волочкова откровенно рассказала о семейной трагедии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Балерина Анастасия Волочкова дала каналу НТВ откровенное интервью, в котором рассказала о главном мужчине в ее жизни – об отце. Несмотря на то, что Юрий Волочков ушел из семьи, когда Насте было 14 лет, он сохранил отличные отношения с бывшей женой и дочерью.

Волочкова поведала: «Душа компании всегда был. Это человек в расцвете своих сил. Он жил в любви. У него всегда были яркие женщины». И когда отец пережил инсульт, она старалась каждую копейку отдавать на его лечение: «Когда все произошло, я танцевала спектакль. Это был самый страшный спектакль в моей жизни. Я отдавала последние деньги, чтобы были палаты, больницы, врачи, лекарства. Я готова была отдать все, чтобы папа заговорил, чтобы он выжил». Но все стало еще хуже, когда Юрий Волочков после первого инсульта упал, и от сильного удара получил второй инсульт.

Анастасия говорит сквозь слезы: «Держаться очень тяжело. Когда я приезжаю домой, я плачу в подушку. Я испытываю такое разочарование, огорчение, когда не понимаю, что он хочет донести. Мне очень важно, чтобы он чувствовал меня, что я в хорошем настроении. Когда приезжаю, стараюсь улыбаться даже тогда, когда это сложно». Но несмотря на то, что у ее отца парализована правая сторона тела, с ним работают врачи, чтобы поставить его на ноги и, Волочкова с гордостью говорит: «Сейчас то, что папа преодолел, это героический поступок. Это подвиг. Вот то, что я вижу сейчас, этот человек действительно окреп, прекрасно выглядит. Он испытывает эмоции, он жизнерадостен. У него вера, стойкость».

Комментарии
Copy
Наверх