Письмо читательницы: любимый изменил мне с женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Снимок иллюстративный
Женщина. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В редакцию портала Kleo.ru поступило письмо от читательницы Анны, которая рассказала невероятную историю в надежде на то, что ей кто-нибудь даст совет.

«Мне сейчас 27 лет. Встречалась с парнем: ему 25 лет, он женат, и у него есть дочка, ей 5 лет. Мы с ним познакомились, и у нас снесло башню, встречаемся мы уже два года. Я никогда и ни кого так сильно раньше не любила, мне с ним очень хорошо, и я знаю, что он меня безумно любит. Он мне всегда обещал, что всегда будем вместе, подожди немного, и я уйду. Но совсем недавно я узнала, что у него жена беременна. Я просто была в шоке. Он говорит: «Прости, если сможешь». Без него я не могу ни есть, ни пить, ни спать, и жить без него я совсем не хочу. И простить это предательство я не могу. Я решила сразу расстаться, но мы созваниваемся. Он говорит: «Можно, пожалуйста, я буду слышать твой голос». И просит меня, чтобы я брала телефон, когда он звонит. Я не знаю, что делать. Не разговаривать я не могу, мне тоже тяжело. А созваниваться - я никогда его не смогу забыть. Хотела у вас спросить, что делать: созваниваться или просто рубить с плеча?»

Уважаемые читатели портала Limon.ee, если вы готовы поделиться своей интересной историей, то пишите письмо на адрес: info@limon.ee.

Комментарии
Copy
Наверх