Илона Калдре о шоу экстрасенсов: у нас не было еще ни одной истории, которую мы не смогли бы раскрыть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В субботу, 12 октября, на Первом Балтийском канале стартует нашумевший проект «Следствие ведут экстрасенсы-детективы». В каждой программе экстрасенсы расследуют громкое криминальное дело либо мистическую историю. Участники — победители и финалисты всех сезонов украинского проекта «Битва экстрасенсов». В числе лучших из лучших – экстрасенс из Эстонии Илона Калдре.

Задача экспертов-экстрасенсов программы «Следствия ведут экстрасенсы-детективы» — помочь следствию раскрыть дело. Свои способности экстрасенсы демонстрируют на глазах обычных людей. В ходе расследований ясновидящие докажут невиновность людей, которые годами сидят в СИЗО, смогут восстановить цепочку событий, результатами которой становятся кражи, изнасилования, похищения детей, исчезновения людей, жестокие убийства. Иногда для родственников это единственная возможность узнать, как все было на самом деле.

В проекте участвуют знаменитые ясновидящие разных сезонов украинского проекта «Битва экстрасенсов»: Хаял Алекперов, Алена Курилова, Ильмира Дербенцева, Сергей Колесниченко, Анна Гальерс, Жанна Шулакова, Гала Полищук и многие другие. Съемки программы проходили на Украине.

Но самое главное для телезрителей ПБК то, что в проекте участвует наша соотечественница, эстонский экстрасенс Илона Калдре, ставшая финалисткой и участницей сразу двух сезонов «Битвы экстрасенсов» на ПБК.

Экстрасенс Илона Калдре: «Для нас, участников, это не было шоу, потому что все истории - подлинные, страшные. У нас не было еще ни одной истории, которую мы не смогли бы раскрыть. Мы всегда ставили точку в расследовании».

Вместе с экстрасенсами работает и детектив, который ищет факты, подтверждающие слова экстрасенсов. В программе вместе с ясновидцами участвует подполковник в отставке Андрей Лысюк, знакомый телезрителям по проекту «Битва экстрасенсов. Апокалипсис».

В первых выпусках программы экстрасенсы отправятся в Светловодск, чтобы узнать, от чего погиб 24-летний Сергей Солошенок. Молодого, полного сил и энергии юношу нашли мертвым в гараже, под собственной машиной. Официальная версия следствия – несчастный случай, отравление угарным газом. Экстарсенсы же определят, что в смерти Сергея замешана женщина и погиб он не от отравления.

Также экстрасенсы будут работать над делом об убийстве 7-летнего мальчика. В августе 2005 года киевлянка Инга Далищук отпустила своего сына Камила погулять с отцом. Вечером мальчик домой не вернулся. А на третьи сутки маму пригласили на опознание. В убийстве мальчика обвинили его родного отца. Через полгода мужчина повесился в следственном изоляторе. Но Инга не хочет верить в то, что ее сын мертв, а тем более в то, что его убил папа.

Также в программе: экстрасенсы помогут справиться с болезнью 24-летнего Максима Зинченко, симптомы которой не описаны ни в одном медицинском справочнике.

Что случилось с 7-летним мальчиком Камилом, кто нанес ему травмы, несовместимые с жизнью? Почему погиб Сергей Солошенок? Что за болезнь свалила с ног 24-летнего Максима Зинченко?

Ответы на все эти вопросы узнаем в субботу, 12 октября, в 20:20 на Первом Балтийском канале. Программа выходит с субтитрами на эстонском языке.

Комментарии
Copy
Наверх