Письмо читателя: как поставить жену на место?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Фото иллюстративное
Мужчина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В редакцию портала Kleo.ru поступило письмо от смелого мужчины, который решил рассказать о проблеме в своей семье читателям. Помогите ему советом!

«Мы в браке четыре месяца. Жена со мной не считается, работаем вместе, вечерами занимаюсь подработками за компьютером. В данное время снимаем квартиру. Я как-то попросил жену поставить столик в спальне, дабы я мог заниматься вечерами своей работой, так она подняла скандал: нечего устраивать бардак, и наговорила пару нехороших слов. Но, если честно, она всегда не прочь меня оскорбить и придраться к какой-либо мелочи, часто винит меня во всем. В общем, меня не слушается, одевается, как хочет, ходит, куда хочет, не считается с моим мнением. Ну, я после этого промолчу, как бы с ней не разговариваю и как-то после такой ссоры решил через два дня подойти и наладить отношения, так она мне сказала «иди дальше тухни, мне такой муж не нужен» и дальше по нарастающей куча гадостей. Так вот, как быть мне, как поставить жену на место? Или вообще развестись с ней?»

Комментарии
Copy
Наверх