Бывшая модель Playboy пошла учить детей в школу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Карьера 21-летней учительницы испанского языка оказалась под угрозой из-за родителей школьников, узнавших, что в прошлом педагог принимала участие в съемках для журнала Playboy.

На этой неделе в одной из средних школ города Даллас, штат Техас, разгорелся скандал из-за 21-летней преподавательницы испанского языка Кристи Николь Дьюис (Cristy Nicole Deweese). Дело в том, что родителям школьников стало известно прошлое учительницы, которая в возрасте 18 лет снялась обнаженной для журнала Playboy.

Снимки Кристи Николь доступны для всех посетителей сайта издания, в том числе и для подростков, утверждают разгневанные американцы. По сведениям сайта Dallas Observer, на фотографиях «студентка месяца» позирует обнаженной на открытом воздухе и принимает участие в лесбийских сценах.

Родитель, пожелавший остаться неизвестным, сообщил журналистам, что нашел ролик, который был сделан во время съемок будущей учительницы.

«Мой живот отлично смотрится как в джинсах, так в трусиках или вообще без ничего, - откровенничает с фотографом 18-летняя Кристи Николь. - У меня длинные ноги. Но моя любимая часть тела - это грудь. Она небольшая, но красивой формы, поэтому я не беспокоюсь о болях в спине или ношении бюстгальтера».

Во время импровизированного интервью хихикающая модель также признается, что она любит охоту и стрельбу, а потом добавляет: «Я специализируюсь на изучении испанского, так что, возможно, стану преподавателем испанского языка».

Непристойное, по словам родителей, прошлое 21-летней учительницы вызвало волну возмущения: разгневанные взрослые потребовали от руководства школы принять меры относительно экс-модели Playboy.

«Эта информация (откровенные фото Дьюис) находится на расстоянии всего одного клика. Поэтому я не удивлюсь, если 16-летние студенты будут на уроках представлять свою учительницу обнаженной! - возмущается отец школьника. - А студентки? Как они смогут уважать педагога, который выглядел подобным образом?»

«Возможно, прошлое мисс Дьюис не должно угрожать ее карьере учительницы, но вынужден признать, что оно сильно повлияет на отношение учащихся к ее предмету», - считает один из родителей.

Администрация школы отказалась беседовать с возмущенными родителями и рассматривать откровенные фотографии Кристи Николь. Представитель учебного заведения заявил местным СМИ: «Это не имеет никакого значения. На момент съемки учительница не работала в школе».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх