Фанат Майли Сайрус посвятил ей 21 татуировку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майли Сайрус
Майли Сайрус Фото: SCANPIX

Поклонник Майли Сайрус из Великобритании – Карл Маккойд – посвятил своему кумиру 21 татуировку. При этом, 40-летний мужчина не собирается останавливаться и уже думает над новым рисунком.

«Они достаточно большие, – говорит Карл. – 20-я является портретом с ее автографом. Мой рисунок будет со мной всю жизнь. Это ее последний имидж и одна из первых картинок с новой стрижкой, которую она выбрала в прошлом году».

Маккойд также сказал, что каждая из татуировок имеет уникальное значение для него: «21-й рисунок посвящен ее альбому «Bangerz». Мне хотелось большое лого диска. Оно повторяет то, что размещено на обложке».

Карл также заявил, что 20-летняя звезда помогла ему пережить развод в 2009 году.

Несмотря на обилие рисунков, мужчина уже готов набивать следующую тату: «Буду делать через две недели. Я выбираю между ее знаменитым лицом на «VMA» и фотографией в профиль».

Комментарии
Copy
Наверх