Пугачева и Галкин заплатили за рождение детей около 100 тысяч долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: SCANPIX

В Сети ходит информация о том, что звездная чета выложила круглую сумму для того, чтобы испытать радость материнства.

В России, как и в Украине, суррогатное материнство разрешено законом. С женщиной, вынашивающей ребенка, супружеская пара заключает договор с конкретными условиями по уходу за роженицей.

По закону, суррогатной мамой может стать женщина 20-35 лет, у которой есть хотя бы один собственный здоровый ребенок. Семейная пара, обратившаяся за помощью к суррогатной матери, становится родителями только с согласия женщины, родившей малыша. После того, как родители оформили документы в ЗАГСе, роженица не вправе оспаривать материнство.

Как пишут СМИ, в Украине оформление договора и вынашивание ребенка суррогатной матерью оценивается в 20-30 тысяч долларов. В России расценки на подобные услуги начинаются от $30 тысяч – плюс постоянный медицинский контроль. Если должна родиться двойня, цена, соответственно, увеличивается. После несложных подсчетов можно предположить, что рождение Гарри и Лизы обошлось Пугачевой и Галкину не меньше 100 тысяч долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх