Бандерас тайно посетил монастырь в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас Фото: SCANPIX

Известный голливудский актер, звезда фильмов "Зорро" и "Отчаянный" Антонио Бандерас в очередной раз посетил Россию. Артист не только прибыл в Москву с презентаций своей новой работы, но и с желанием посетить Новодевичий монастырь.

На днях в столицу России прибыл Антонио Бандерас. В Москве известный артист представит свою новую работу – анимационную картину "Джастин и рыцари доблести". В ней брутальный испанец озвучил одного из героев, а также стал продюсером мультфильма.

Однако известный актер прибыл в Москву за несколько дней до премьеры, поэтому предпочел провести это время с пользой: он не только посетил Красную площадь, прошелся по модным ресторанам, посетил спортивный зал при отеле "Ритц Карлтон", где приятно всех удивил своей великолепной физической формой (и это несмотря на свои годы), но и посетил Новодевичий монастырь. Интересно, что это обстоятельство Бандерас предпочел не афишировать.

Между тем популярный актер дал короткое интервью, в котором приятно удивил прекрасным знанием российского кинематографа. "Помню очень хорошо, как я в первый раз увидел фильмы Тарковского. "Солярис" и "Сталкер" например. Я никогда в своей жизни не видел другого такого фильма о войне, как "Иди и смотри" Элема Климова. Я помню, как в кинотеатре в Мадриде смотрел с большой любовью, буквально из кусочков восстановленного "Ивана Грозного" Эйзенштейна и невероятно важный для меня фильм "Броненосец "Потемкин", – поведал Антонио Бандерас.

Кроме того, голливудский мачо выразил желание сняться у российского режиссера. "Я буду счастлив, если меня позовет какой-нибудь молодой и талантливый режиссер из России и у него будет история или рассказ, в котором я увижу настоящий потенциал. Я с удовольствием приму его предложение. Я очень люблю Россию и русских людей, вы очень тепло меня принимаете. Я знаю, что и русские люди очень любят мою родную страну и часто бывают в Испании. Мы всегда рады видеть вас у нас", – цитирует голливудского актера "Комсомольская правда".

Комментарии
Copy
Наверх