Новый альбом Майкла Джексона выйдет уже этой весной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP

Посмертный диск певца Макйла Джексона планируестся к выпуску весной 2014 года. Об этом рассказал продюсер Dr. Freeze, который ранее записал с Джексоном трек «Break Of Dawn»для его диска «Invincible».

По словам музыканта, изначально планировался выпуск диска под Рождество, но Sony Music решили более тщательно подготовиться к релизу. В альбом войдут старые и новые треки, в том числе несколько композиций, над которыми работал Dr. Freeze, пишет Хочу.

Также стало известно, что в проекте задействован американский рэпер Тимбалэнд. Первым синглом, как и предполагалось, выйдет трек «Chicago».«Я согласен с выбором, потому что она звучит очень современно», – сказал Dr. Freeze.

Первый посмертный альбом Джексона «Michael»вышел в конце 2010 года. Пластинка заняла третье место в американском «Billboard 200», а также четвертое в британском хит-параде.

Комментарии
Copy
Наверх