Письмо читательницы: у меня была интимная связь с преподавателем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молодой учитель. Иллюстративный снимок
Молодой учитель. Иллюстративный снимок Фото: Panther Media/Scanpix

В редакцию портала Naine24 пришло письмо от читательницы, которая рассказала о своей связи с преподавателем.

«В университете для меня все было интересно и в новинку. Сразу же приглянулся один симпатичный преподаватель, который был старше меня на 10 лет.

Мне показалось, что он смотрит на меня не так платонически, как на остальных студенток, поэтому я решила действовать. Мы с Тармо флиртовали, и мне нравилось ради него ходить на лекции.

Под конец семестра я решила добавить его в друзья в сети Facebook. Однако через пару дней мне пришло письмо с объяснениями, почему он не может добавить меня в друзья. Оказалось, что у него есть жена, которая его сильно ревнует. Но он тоже меня заметил, но не решался со мной ближе общаться.

Затем Тармо пригласил меня в кафе. Однако я не люблю быть второй женщиной, поэтому я сразу решила узнать, почему он захотел со мной встретиться. Конечно же, Тармо сказал, что они с женой живут только ради ребенка.

Я познакомила его со своей семьей и друзьями, каждый день мы общались по телефону и Интернету. Но потом он стал более смелый и открыто со мной гулял. Тармо сказал, что ему все равно, если нас увидят вместе.

Но я испугалась, что наши отношения могут стать публичными и стала избегать тех мест, где мы могли бы встретить знакомых. Потом Тармо захотел познакомить меня со своим ребенком, но для меня это было уже слишком.

Также выяснилось, что он не собирается бросать свою жену, пока не будет во мне уверен на сто процентов. После этого разговора я старалась его избегать.

Мне кажется, что мужчины, у которых уже есть жена и дети, не бросят ради вас свою семью. Им просто хочется немного разукрасить свою личную жизнь. Печален тот факт, что большинство женщин и не догадывается о изменах своего мужа».

Комментарии
Copy
Наверх