Британские СМИ: принц Гарри решил жениться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крессида Бонэ
Крессида Бонэ Фото: SCANPIX

Личная жизнь принца Гарри, пожалуй, одна из самых любимых тем британских таблоидов. Газета The Telegraph сообщила, что уже в следующем году принц женится на своей подруге, модели Крессиде Бонэ. Ссылается издание, как всегда, на «источники, близкие к паре». По их словам, 30-летний «король вечеринок» уже давно думает о том, чтобы остепениться и обзавестись семьей. И якобы он уже решился на этот шаг — в конце 2013 года королевская семья официально объявит о помолвке.

С Крессидой Бонэ Гарри встречается около года, причем ранее СМИ писали об их расставании, а потом пару снова стали видеть вместе. Эта девушка очень нравится родственникам Гарри — с Крессидой его познакомила принцесса Евгения, а вся королевская семья считает выбор невесты подходящим. Разговоры о том, что свадьба не за горами, впервые появились еще летом этого года, а дыма без огня, как мы знаем, не бывает.

Более того, если верить The Telegraph, принц Гарри уже делал Крессиде предложение во время их совместного отдыха в Швейцарии, однако 24-летняя девушка считала себя слишком молодой для брака и создания семьи. Но теперь девушка готова (еще бы!), да и принц вроде бы не против.

Комментарии
Copy
Наверх