Самая трогательная история успеха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Успех. Фото иллюстративное
Успех. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

17 -летняя Кэрри Браун стала моделью одного из американских производителей одежды – эта новость облетела весь мир, ведь Кэрри – "особый ребенок", с синдромом Дауна.

Некоторое время назад мама Кэрри обнаружила, что марка молодежной одежды Wet Seal стала выпускать вещи больших размеров. Кэрри их примерила и сообщила у себя на странице Фейсбук, что одежда идеально сидит на людях с синдромом Дауна, пишет Topnews.ru

Затем Кэрри стала размещать в социальной сети свои фотографии в одежде молодежного брэнда, и ее знакомые обратились в компанию Wet Seal с просьбой сделать девочку лицом торговой марки.

Свой собственный стиль юная модель описывает как “байкерский шик”.

Благодаря достаточно активной кампании в интернете по поддержке Керри, производитель одежды пригласил девочку на фотосессию в Калифорнию.

На настоящий момент, на страницу Кэрри в социальной сети подписались более 20 000 человек.

Мама девочки очень переживала, что во время фотосессии Кэрри будет волноваться, а это крайне нежелательно для людей с подобной болезнью, но модель проявила спокойствие и попросила поставить музыку любимого ей Джастина Бибера.

Знакомые Кэрри говорят, что внимание и популярность ее совсем не испортили, она продолжает оставаться “нормальным подростком” и любить Джастина Бибера.

Несмотря на успехи в модельном бизнесе, Кэрри говорит, что хочет поступить в колледж и стать библиотекарем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх