Трагедия на шоу «Большой брат»: Ану Саагим потеряла друга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Tubli / Sub

Проект «Большой брат» в соседней Финляндии и не думает завершаться, участники продолжают шокировать зрителей то чрезмерным весельем и пьянством, то большим горем. На что только не идет Ану Саагим, чтобы привлечь к себе внимание на проекте.

Праздник, который прошел в рамках реалити-шоу в пятницу, завершился слезами и истерикой Ану Саагим. Дело все в том, что женщина осталась без друга на проекте. Но во всем этом виновата только она сама, пишет Elu24.

Перебрав алкоголя, Ану устраивала танцы на столах, хотя Большой брат был против этого, требовал немедленно прекратить. Но светскую львицу из Эстонии это не интересовало, она продолжала танцевать.

Кроме того, финны были шокированы поведение Ану, когда она открыла холодильник и стала оттуда брать банки с сидром, выливая их в ванну, чтобы позже в ней искупаться.

«Почему вы не хотите искупаться в ванне из сидра, молока или шампанского? – удивилась Ану. – Это только финны могут так! У нас в Эстонии принято купаться в шампанском». На это участники напомнили светской львице, что она не на родине, а в Финляндии.

Большой брат был шокирован произошедшим и из-за этого приостановил праздник, который был устроен в честь Алексея. Из-за этого Алексей очень разозлился на Ану.

После этого Ану отправилась в комнату откровений, где она плакала из-за того, что осталась без друга Алексея.

Дальнейшая судьба Саагим на проекте остается под вопросом, ведь либо Ану уйдет с проекта сегодня сама и вернется в Эстонию, либо завтра ее могут выгнать на голосовании.

Комментарии
Copy
Наверх