Вся правда о том, обкрадывала ли Ксения Бородина Евгению Феофилактову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

После недавней поездки ведущей скандального телешоу «Дом-2» Ксении Бородиной и ее возлюбленного Михаила Терехина в Милан зрители звездного дома всполошились.

Они решили, что Ксюша и Михаил отправились в Милан по путевке Жени Феофилактовой, которую та выиграла, победив в конкурсе «Мисс воздушное очарование». Однако в Милан девушка не полетела, хотя в ее семье даже был скандал – Женя не хотела брать мужа в путешествие, и их ссора чуть не привела к разводу. Несмотря на отказ Жени лететь в Милан, она, как выяснилось, честно получила свои 15 тысяч долларов, которыми распорядилась на свое усмотрение. Но многие все же уверены, что Бородина и Терехин отправились в романтическую поездку именно по путевке Гусевой. Поклонники Ксюши рьяно защитили свою любимицу, заявив, что Бородина достаточно зарабатывает, чтобы бывать где ей хочется.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх