Ольга Бузова стала островной принцессой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: 3+

Самая популярная блондинка реалити-шоу «Дом-2» год назад сменила амплуа, превратившись из участницы в ведущую. А недавно Бузова стала еще и принцессой!

«В океане есть мини-остров, его площадь 30 кв. м. Называется он Kaprikka Kingdom. И мне подарили титул принцессы этого острова, - рассказала журналистам довольная телеведущая. - У меня теперь есть паспорт королевства, подтверждающий это. Подарок мне сделал владелец острова Роман Лука. Kaprikka Kingdom – единственное в мире государство, где основным и единственным национальным ресурсом является интеллект. Кстати, кроме меня подданными Kaprikka Kingdom являются Мадонна, Микки Рурк, Эминем и Аль Пачино».

Новоиспеченная принцесса опровергла недавно появившиеся слухи о своей скорой свадьбе, - наоборот, сердце Ольги Бузовой на данный момент свободно. День Святого Валентина телеведущая провела в компании старого приятеля - VJ Арчи и Алексея Митрофанова, которого Бузова называет своим любимым политиком. «Если я и выйду замуж, то только за человека, который будет поддерживать меня в моей карьере, - призналась Ольга. – Кстати, как правило, все мои бойфренды поддерживали меня в желании работать и самореализовываться, а не наоборот». Свое будущее Бузова связывает с шоу-бизнесом, отдавая предпочтение профессиям теле- и радиоведущей.

В отличие от Ольги, другие участницы телепроекта «ДОМ-2» предпочитают строить любовь, а не карьеру. Так, одна из «старых» участниц шоу Лена Бушина недавно вышла замуж. Лена и ее избранник зарегистрировали свои отношения в Грибоедовском загсе города Москвы.

Со своим мужем Бушина познакомилась за пределами шоу. Когда у них начался роман, организаторам это не понравилась. "Руководство программы вызвало меня и сказало: "Или оставайся в проекте, или устраивай личную жизнь за его пределами!" - вспоминает Лена. - Свидания с Митей прекратились, но выдержала я без него только три недели". Оставили Лену на телестройке с тем условием, что зрители будут знать подробности их отношений с Митей.

Муж Лены Бушиной младше ее на один год – ему 22. Но, несмотря на юный возраст, он владеет автосалоном и деньги у молодого человека всегда имеются. К слову, организация свадьбы была полностью на нем.

Невеста же поразила гостей роскошным белым платьем, которое сменила в ресторане на наряд цвета слоновой кости – в нем легче было двигаться и танцевать. Подружкой невесты стала Наталья Варвина, с которой на проекте "Дом 2" Лену связывают давние и в последнее время весьма сложные взаимоотношения.

Теперь молодожены собираются в свадебное путешествие в Арабские Эмираты.

Покинет ли Лена после свадьбы шоу или нет – вопрос пока открытый. Недавно ее и Митю видели в одном из московских центров планирования семьи. Возможно, беременность внесет свои коррективы.

Зрители Латвии и Эстонии смогут увидеть в эфире историю любви Лены Бушиной, а так же становление Ольги Бузовой как ведущей телепроекта «Дом-2» примерно через полгода, - именно с такой задержкой транслируется в балтийский эфир популярнейшее российское реалити-шоу.

«ДОМ-2» на канале 3+: понедельник-пятница 16:55

Комментарии
Copy
Наверх