Facebook обогатил Никиту Джигурду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Эпатажный актер Никита Джигурда вновь удивил поклонников. Помимо того, что Никита является талантливым актером, сценаристом, певцом, оказалось, что он умеет играть на фондовой бирже.

В апреле этого года актер приобрел акции социальной сети Facebook на сумму почти миллион долларов. Тогда многие осудили этот поступок, говоря о том, что игрой на бирже не стоит заниматься несведущим людям. Даже семья не поддержала Джигурду, как оказалось – зря.

На этой неделе актер продал свои акции, выручив за них 97 процентов прибыли, в денежном эквиваленте это составляет 951520 долларов. Продажу активов Никита объяснил тем, что Эдвард Сноуден обнародовал информацию о том, что Facebook сотрудничает со спецслужбами США.

Актер решил, что эта информация угрожает его вложениям, так как акции социальной сети могут упасть от разглашения подобной информации, и решил своевременно избавиться от опасных активов.

Комментарии
Copy
Наверх