Serebro представили новую солистку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Серебро"
Группа "Серебро" Фото: SCANPIX

Продюсер популярной девичьей группы Serebro уже нашел замену ушедшей Анастасии Карповой. Новой участницей стала 23-летняя красавица из Нижнего Новгорода - Дарья Шашина.

Фотография новой участницы коллектива уже появилась на официальном сайте группы. В компанию к двум брюнеткам Елене Темниковой и Ольге Серябкиной в Serebro снова решили взять блондинку. Как стало известно, свое детство Дарья провела в Англии, а с 2012 года жила в Америке. Несмотря на юный возраст, у певицы уже довольно большой опыт работы. По образованию она актер музыкального театра, играет на скрипке и фортепиано. Помимо этого девушка помешана на здоровом образе жизни.

"Я не планировала возвращаться в Россию. Но, как только узнала, что объявлен кастинг на новую солистку, решила попробовать свои силы. К тому же я всегда была большой поклонницей девочек и Максима Фадеева, так что на родину приехала в погоне за шансом! И судьба мне улыбнулась, - приводит слова Дарьи Шашиной Heat.ru.

Новая участница уже успела поучаствовать в жизни группы. На прошлой неделе она снялась в новом клипе девушек совместно с Dj M.E.G. Премьера видео запланирована на середину октября.

Напомним, что в конце сентября Анастасия Карпова после пяти лет работы в музыкальном коллективе объявила, что покидает группу и начинает сольную карьеру. Новость, ставшая неожиданностью для поклонников, как стало известно, уже около полугода обсуждалась остальными участницами и продюсером Максом Фадеевым. Менеджмент группы также уверил, что поиски новой исполнительницы никак не были связаны с уходом Карповой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх