Певец Койт Тооме: я не был готов к появлению ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певец Койт Тооме
Певец Койт Тооме Фото: Jelena Rudi

Певец Койт Тооме признался в интервью журналу Pere ja Kodu, что думал завести детей в 40 лет, поэтому новость о том, что его подруга Кайа Трийса беременна, застала мужчину врасплох. Сейчас дочери Койта пять лет, и он считает, что появление ребенка – это лучшее, что когда-либо происходило в его жизни.

«Я на самом деле не представлял себя отцом. Я не был к этому готов. Мой темп жизни и рабочий график не подходил к семейной жизни. Я всегда нахожусь вне дома, даже ночью», - прокомментировал певец, пишет Naine24.

Также Койт Тооме сообщил, что ранее у него не было таких серьезных отношений.

«Все это было в новинку и неожиданно, даже страшно. Пришлось поменяться и научиться считаться с другими. Тогда я не был готов взять на себя ответственность», - говорит Тооме.

Пара долго не сообщала общественности о беременности Кайи, потому что они хотели сначала сами во всем для себя разобраться.

Комментарии
Copy
Наверх