Шальная императрица: Рианна разделась в новом клипе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рианна
Рианна Фото: Kaader videost / Youtube.com

Певица Рианна никогда не славилась излишней скромностью, однако на съемках своего нового клипа «Pour It Up» звезда, кажется, превзошла саму себя. Не сомневаемся, что некоторые страны наверняка запретят выпускать это очередное бессмертное творение Рианны в эфир.

Дата выхода ролика пока не назначена, но певица уже сама поделилась фотографиями со съемок в своем микроблоге. Конкуренция в шоу-бизнесе очень жесткая, так что после откровенного ролика Майли Сайрус, Рири пришлось задуматься о том, как привлечь еще больше внимания, чем ее коллега. Способ она выбрала старый и проверенный.

Образ Рианна выбрала запоминающийся — звезда в белом парике в стиле барокко и практически абсолютно голая (считать за одежду бюстгальтер из стразов едва прикрывающий самое интересное мы не будем) позирует перед камерой на троне. Вместо трусиков Рири использовала долларовые купюры и ими прикрыла наготу. Завершают это буйство фантазии режиссера розовые брови певицы — интересная бьюти-находка…

Как вам кажется, не перешла ли Рианна грани дозволенного?

Комментарии
Copy
Наверх