Лариса Гузеева объяснила, почему обречены женщины, видевшие неудачи мужей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: Baltic Media Alliance

На передаче «Давай поженимся» Лариса Гузеева рассказала, почему мужчины уходят от успешных женщин.

«Сегодня мне хочется кинуть клич. Поднимите руки те женщины, кому еще не попадался тип мужчины, которого можно охарактеризовать строчкой: «Я его слепила из того, что было». Вложила деньги, повысила самооценку, научила правильно одеваться и питаться...

А он потом взял, да и нашел себе другую! Такое сегодня происходит в 99 процентах из 100. «Почему он со мной так поступил?» – спросите вы. Да потому, что вы были свидетельницей его неудач и нищеты. Свидетельницей того, что он жил за ваш счет. Это ниже мужского достоинства. И какой бы подленький ни был мужчина, ему все это будет неприятно.

Естественно, когда он возмужал, ему захотелось найти такую женщину, которая не была свидетельницей его неудач. Мужчины – они ведь все, как петухи, им хочется хорохориться. Показать свое богатство, красоту, удачливость. Но самим им успеха добиться сложно. Потому что они такие лентяи! К сожалению, это классика, и мы все через это прошли.

Если женщина хорошо зарабатывает, то ей скорее нужен мужчина под стать – состоятельный. Он легче поверит в ее любовь, потому что у него не возникнет вопроса «Неужели она хочет устроиться за мой счет?» Но, дорогие женщины, с успешными мужчинами не получится занимать лидирующие позиции. Не получится лезть в их дела и в их бизнес (хотя я считаю, что это в любом случае неправильно). Эти мужчины не переваривают женских советов. Например, мой муж даже не дает мне предложение договорить. Он всегда сам лучше всех знает: и про себя, и про меня, и про всех. Есть такой тип мужчин: они не выносят советов, даже по мелочам. Смиритесь!»

Комментарии
Copy
Наверх