Видео: девушка на Lada до слез насмешила заправку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: youtube.com

В Курске видеорегистратор запечатлел смешную сценку с блондинкой за рулем. Традиционный типаж автомобильных анекдотов, блондинка, не выпускающая телефон из рук, сначала едва не уехала с заправочным шлангом в бензобаке, а затем захлопнула дверь машины, оставив ключи внутри.

Некоторые пользователи заподозрили в видео постановку, поскольку в кадре ясно виден логотип заправочной сети. Кроме того, заправщик в кадре очень любезен, улыбчив, а главное – типичный славянин, а не выходец из Азии. Впрочем, оппоненты кивают на другие детали, защищая реалистичность представленного видео.

«Когда она трогалась, пистолет был включен и отщелкнулся только от рывка, при этом плеснув бензин. Думаю, что это ненужный риск при фейке. Кстати, поэтому и доливала она не больше трех литров», — пишет один из комментаторов. «Вот если бы она сама полезла через багажник, застряла на полпути, а заправщик... это было бы кино. Но такое только у немцев бывает», — авторитетно утверждает другой.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх