Дизайнер Диана Денисова рассказала, с чем и как носить резиновые сапоги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Резиновые сапоги, фото иллюстративное
Резиновые сапоги, фото иллюстративное Фото: Peeter Langovits

Дизайнер Диана Денисова считает, что даже резиновые сапоги могут стать стильным и красивым атрибутом одежды, главное – знать, с чем и как их можно носить, пишет «МК Эстония».

«Многие женщины полагают, что резиновые сапоги – самый асексуальный наряд, когда-либо придуманный. Мол, они громоздкие и тяжело сочетаются со стилем одежды. Это не так, - говорит Денисова. – Нужно учитывать, с чем можно их носить. В первую очередь, это, конечно, узкие брюки или джинсы. Широкие или прямые брюки категорически исключаются. Можно предложить леггинсы или толстые шерстяные колготки».

По словам дизайнера, с резиновыми сапогами будут сочетаться трикотажные платья и юбки в рустикальном стиле. Хорошо смотрится юбка мини, предпочтительно широкого силуэта (трапеция, колокол). Колготки в этом случае не обязательно должны быть толстые. Так как голенища резиновых сапог всегда немного шире ноги, можно в сапоги надеть гетры или вязаные гольфы с рисунком, край которых будет выглядывать из сапожка.

Читайте целиком на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх