Телефонный звонок воссоединил брата и сестру, искавших друг друга 30 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настольный телефон. Иллюстративный снимок.
Настольный телефон. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Брат и сестра, расставшиеся 30 лет назад, встретились благодаря телефонному звонку. Во время их беседы выяснилось, что они служат в ВМС США, и находились в 515 километрах друг от друга.

Как сообщает NBC San Diego, брат и сестра из города Денвера - Роберт Уильямсон (Robert Williamson) и Синди Мюррей (Cindy Murray) - расстались в 1970-х годах, после того как их родители развелись, пишет Fedpost.ru

6-летний Уильямсон остался с отцом в Денвере, а 14-летняя Мюррей вместе с матерью уехала из города.

По прошествии нескольких лет брат и сестра попытались найти друг друга, но их старания не принесли результатов.

“Я тщетно разыскивала брата посредством социальных сетей. К примеру, на Facebook миллион Робертов Уильямсонов и миллион Бобби Уильямсонов, к тому же я не знала, как сейчас выглядит мой брат, поэтому фотографии пользователей мне ничем не помогли”, - говорит Синди.

Брат не мог отыскать сестру по другой причине: мужчина не знал, что она взяла фамилию матери, и продолжал разыскивать Синди Уильямсон.

Около двух месяцев назад женщина позвонила своему отцу, с которым не разговаривала на протяжении нескольких десятилетий, и попросила поделиться с ней информацией о местонахождении Роберта. В ответ родитель сообщил Синди, что ее брат “руководитель на флоте”.

“Я написала имя и фамилию брата, а потом передала листок своему сослуживцу, объяснив, что давно его (Уильямсона) разыскиваю. Через 15 минут он нашел телефонный номер Роберта и позвонил ему”, - вспоминает Мюррей, состоящая на службе в ВМС США.

По словам Уильямсона, телефонный звонок стал для него полной неожиданностью: моряк не мог поверить, что они с сестрой наконец нашли друг друга.

Воссоединение Синди и Роберта состоялось в пятницу 27 сентября 2013 года в Сан-Диего.

Увидев брата в первый раз, Мюррей отсалютовала Уильямсону, а затем обняла его, закричав: “Это мой брат!”

Во время дальнейшей беседы выяснилось, что они служили в 320 милях (515 км) друг от друга, но даже не догадывались об этом.

“Невероятно! Все это время он находился прямо у меня под носом, - эмоционально поведала журналистам Синди. - А ведь я искала его на протяжении 30 лет”.

С ней согласен ее брат: “Это просто удивительно: один телефонный звонок прервал 30-летнюю разлуку. Я еще раз убедился в том, что никогда нельзя сдаваться”.

Комментарии
Copy
Наверх