"Мисс" Ксения Лихачева: предложения сыплются на меня со всех сторон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Лихачева
Ксения Лихачева Фото: buduaar.ru

"Мисс" Ксения Лихачева только что вернулась с конкурса красоты мирового масштаба Miss Supranational, который назвала самым политическим конкурсом из тех, где ей удостоилось побывать. Уставшая, но довольная, еле успевающая перепаковать чемоданы, так как вот-вот ей предстояло лететь в Китай на следующие съемки, Ксения поделилась новостями с Buduaar.ru.

- Какое место ты заняла на Miss Supranational 2013 и как тебе понравилась организация конкурса?

- К сожалению, никакого места занять не получилось. Честно говоря, я и не рассчитывала что-то получить. Конpкурс Miss Supranational почему-то стал себя пропагандировать как третий самый престижный конкурс в мире. Не знаю, с чего они это взяли, это совершенно не так. В целом моё мнение о конкурсе разделилось на две части. С одной стороны, мне на конкурсе понравилось, потому что работать приходилось не много, спать тоже удавалось, девочки все были хорошие и дружелюбные, нашла новых подруг и новые связи. Если говорить о минусах конкурса, то это самый политический конкурс из всех, где я была. Снимали на видео и фотографировали только представительниц определенных стран, они и репетировали больше остальных, так что победительницы и топ-участницы не были ни для кого сюрпризом - все было очень очевидно и смешно.

- Какие конкурсы у тебя еще впереди в этом, а может и следующем году?

- Я пока точно не могу ответить на этот вопрос, но, может, куда-нибудь еще поеду, сейчас есть такие возможности, а предложения сыплются со всех сторон...

- Почему тебя так затянуло участие в конкурсах?

- Это мое хобби, денег это совершенно не приносит, а, наоборот, отнимает очень много финансов. Мне очень нравится участвовать, потому что так каждый раз я нахожу порядка 100 новых друзей, смотрю другие страны, знакомлюсь с новой культурой. Также это дает мне мотивацию всегда держать себя в хорошей физической форме, всегда выглядеть красиво. Пока я молодая, я могу этим заниматься, а потом уже возраст не позволит. Но самое главное для меня - это память, всегда будет, что вспомнить и о чем рассказать другим.

Комментарии
Copy
Наверх