На передачу "Переплетение судеб" ищут пары, в которых муж и жена разных национальностей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яан Тоотс и Кати.
Яан Тоотс и Кати. Фото: Viktor Burkivski

Передача TV3 "Переплетение судеб" начинает новый сезон. "Переплетение судеб" - искреннее и заставляющее задуматься ток-шоу. В нем своим жизненным опытом делятся супружеские пары, в которых муж и жена разных национальностей. Они откровенно рассказывают о том, как встретились, и о том, как разные язык и национальность повлияли на их жизнь. Кроме этого, они поделятся с телезрителями некоторыми важными событиями в жизни своей семьи.

Эти люди живут в Эстонии, рядом с нами, некоторые из них известны общественности, но это неважно, потому что их истории обязательно тронут каждого. Их опыт жизни показал, что любовь не знает государственных границ, ей нет дела до национальности или религиозных верований.

В качестве ведущей передачи Кати Тоотс, у которой также разные национальные корни – сету, эстонские, русские.

"Это действительно хорошая передача", - говорит ведущая. " Как-то так получилось, что супружеские пары разных национальностей особенно откровенны и искренни. Хотя мы рассказываем и о трудных ситуациях в их жизни, все же это светлая, солнечная передача, полная любви и больших чувств".

Съемки передач уже начались и выйдут в эфир под Рождество.

В данный момент приглашаем всех принять участие в поиске таких пар! Пожалуйста, присылайте свои контакты или контакты своих знакомых нам в редакцию на адрес olga@osakond.ee .

Подготовка и выпуск передачи "Переплетение судеб" осуществляются при поддержке Европейского фонда интеграции граждан третьих стран, Фонда интеграции и миграции "Наши люди" (MISA) и Министерства культуры Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх