Питт презентовал Джоли колье за 300 тысяч долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бред Питт и Анджелина Джоли
Бред Питт и Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Популярные голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, наконец-то, вновь воссоединились после длительной разлуки. Напомним, что Джоли вместе с детьми посетила курорт, расположенный в Австралии.

А в это время ее гражданский супруг представлял картину «12 лет рабства» в Торонто, а затем отправился в Англию на съемки киноленты «Ярость», пишут "ИнтерНовости".

Звездная чета, которая занимается воспитанием шестерых детей, встретилась в Гонконге. Анджелина прибыла туда с Вивьен и Нокс, чтобы провести совместно время с папой детей. Джоли и Питт времени даром не теряли. Их совместное времяпровождение было наполнено романтикой и любовью.

Анджелина и Брэд посетили известный магазин ювелирных украшений. Именно там актер приобрел любимой женщине роскошное бриллиантовое колье, стоимость которого равна 300 тысячам долларов, а также трое дорогих часов.

Напомним, что недавно Джоли тоже презентовала своему гражданскому мужу подарок. Теперь артист является владельцем водопада вместе с прилегающим к нему участком земли, расположенными на территории в Калифорнии.

Питт хочет построить дом на этом участке земли, при чем дизайн будущего жилища он решил разработать самостоятельно.

Комментарии
Copy
Наверх