Как сделать оригинальное предложение любимой женщине?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предложение руки и сердца. Фoто иллюстративное
Предложение руки и сердца. Фoто иллюстративное Фото: SCANPIX

Сколько раз вы уже прокручивали предложение руки и сердца в его разных вариациях... Но слова – это лишь часть сего торжественного момента.

«Я тебя люблю, ты станешь моей женой?»
«Любимая, ты выйдешь за меня замуж?»
«Давай поженимся, родная!»

Где, когда и как именно совершить этот ответственный шаг, не знают многие мужчины. Прислать обручальное кольцо по почте или подкинуть его под дверь – идеи, разумеется, дикие. Однако смазанное, скромное и ничем не примечательное предложение тоже вряд ли запомнится на всю жизнь, да и девушке может показаться, что ее бойфренд не особо заинтересован в предстоящем событии. Так что, дорогие мужчины, если ваши чувства и впрямь глубоки, не поленитесь подготовиться к романтическому подвигу как следует. Затрудняетесь? Тогда вот вам список оригинальных предложений руки и сердца. Дерзайте!

Социальные сети. Необычное решение – новая страница в одной из популярных социальных сетей, посвященная вашим отношениям. «Залейте» множество общих фотографий, добавьте любимые фильмы и аудиозаписи и оставьте трогательные комментарии типа: «Под эту песню мы танцевали свой первый танец», «В середине этого фильма ты взяла меня за руку». Просто здорово, если вы помните подобные вещи. На главной странице обязательно поставьте статус с заветными словами, а после этого смело отправляйте любимой сообщение с судьбоносной ссылкой, пишет MyJane.

Разыскивается белый конь. Даже если ваша возлюбленная скептически относится к сказочным принцам, разъезжающим по просторам народных сказок на белой лошади, все равно рискните. Легенды и вымышленные истории всегда будут жить на страницах книг, а реальный человек, ради любви оседлавший своенравного зверя, запомнится на всю жизнь и останется рядом на долгие годы. Приложите усилия, подключите друзей, обзвоните конные клубы и фермы, преодолейте свои страхи и сомнения и оседлайте животное. Девушка обязательно скажет «да»!

На том же месте. С момента знакомства может пройти год, два или даже десять лет. Вспомните, где именно вы встретили эту удивительную женщину, и во время одной из прогулок приведите ее на то самое место. К примеру, вы познакомились, будучи студентами, на вечеринке в общежитии. Сейчас в этой комнате живет уже кто-то другой, но вы можете договориться с комендантом и нынешними жильцами. И не думайте, что вашей любимой не захочется смотреть на скромные шторы и пыльные подоконники, бродить по узким коридорам и вспоминать, как все начиналось. Она будет обескуражена и очень счастлива.

Если вы познакомились в другом городе или другой стране, будет немного сложнее, но еще романтичнее. Женщины любят свое прошлое, если оно наполнено любовью. В ответ на свое предложение вы получите благодарное согласие.

Находка. Отправьтесь за покупками вместе с девушкой, а затем пригласите в гости. Совсем не важно, идете вы в продуктовый магазин или обувной. По возвращении домой разберите сумки самостоятельно, отправив будущую жену отдыхать (мол, ты устала, иди отдыхай). В коробку с печеньем или пакет с овощами, в новый ботинок или шапку положите обручальное кольцо. Когда девушка начнет примерять вещи или готовить ужин, будьте рядом и внимательно следите, чтобы она обязательно нашла интересный предмет. Одним словом, будьте хитрее. Подталкивайте ее к поиску, а затем огорошьте предложением.

Дождливое счастье. Если вы делаете предложение летом или осенью, дождитесь дождливой погоды и пригласите девушку прогуляться по лужам. Будет сопротивляться – уговаривайте! Только обязательно оденьтесь теплее. Шагая по мокрому асфальту, невзначай оброните некую вещичку на землю, только так, чтобы она никуда не укатилась и не провалилась в канализацию. Начните искать вместе, но дайте возлюбленной раньше вас найти потерю. Когда обручальное кольцо будет найдено (а ведь упало именно оно), сделайте предложение. Дождь сделает этот момент еще более романтичным.

Послание. Выберите скамью в парке и прикрепите к ней конверт с письмом, в котором описываются ваши чувства. Позвоните девушке и пригласите ее на встречу. Разумеется, место придется охранять, чтобы не пришлось делиться своими переживаниями и признаниями с третьим лицом. Когда любимая придет, сделайте так, чтобы она заметила конверт и вскрыла его. После того, как девушка прочтет ваше нежное послание, встаньте перед ней на колени и сделайте предложение.

Подобное можно сделать на пляже. Достаньте из воды бутылку и предложите подруге вскрыть ее. Не сомневайтесь, женское любопытство возьмет верх, девушка прочтет письмо и уже через несколько секунд станет вашей невестой.

Это лишь малая часть идей, которые могут пригодиться мужчинам. Конечно, реализация одних требует длительной подготовки и сосредоточенности, а воплощение других может обернуться не так, как хотелось бы. Но ради счастья можно рискнуть и попробовать на вкус все безумства любви.

Комментарии
Copy
Наверх