Limon-TV: смотрим всей страной фильм «Нянька по вызову» бесплатно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Нянька по вызову".
Кадр из фильма "Нянька по вызову". Фото: Megogo.net

Как ты считаете, каковы шансы прожить долго и счастливо у пары, где женщина старше мужчины на 15 лет?

Случается, такие истории заканчиваются хеппи-эндом. Случается и наоборот. Как в жизни, так и в кино, конец нельзя предугадать. Всегда интересно смотреть, как ответит на этот вопрос для себя режиссер.

Размеренная жизнь 40-летней Сэнди круто меняется в тот момент, когда, просматривая видео с дня рождения сына, она узнает, что муж ей изменяет.

Забрав двоих детей, она переезжает из Санта Барбары в Нью-Йорк и пытается начать новую жизнь, отличную от жизни домохозяйки.

Она снимает квартирку над кафе, в котором работает 25-летний Эрон. Сэнди разрывается между работой и детьми, и однажды просит Эрона подработать бейбиситтером. Так Эрон начинает работать у нее нянькой по вызову. Несмотря на разницу в возрасте, Сэнди и Эрона влечет друг к другу. У них много общего, им весело и интересно вместе. Так, вполне естественно, между ними завязываются отношения…

Смотрите фильм бесплатно и в хорошем качестве ниже!

Комментарии
Copy
Наверх