В Латвии ищут самые длинные ноги: оцените претенденток!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женские ноги.
Женские ноги. Фото: TVNET/Эдгарс Калменс

Женские ноги всегда были в центре внимания как у сильной, так и у слабой половины человечества. Так почему бы не выяснить, насколько длинные ноги у латвийских красавиц? А может, мы выделяемся на фоне всего мира. Различные конкурсы, в которых оценивают красоту именно женских ног, проводятся уже с 1940-х годов, и вот теперь первый подобный конкурс проходит и в Латвии.

Финал конкурса состоится 16 октября в рамках церемонии открытия нового салона соляриев Hairriga в торговом центре Olimpia. Во время мероприятия 10 финалисток с самыми стройными ножками в присутствии жюри и знаменитостей будут соревноваться за главный приз - 50 бесплатных посещений солярия, а также подарочную карту на сумму 100 Ls в салоны красоты Hairriga.

Конкурс проходит в три этапа:

1. Подача заявки на домашней страничке Hairriga, где необходимо прислать данные о своем росте в см и длину ног в см (от внутренней части ноги до пятки).

2. Финалистки, у которых окажутся самые длинные ноги, будут приглашены на профессиональную фотосессию в студию (фотограф Рональд Шулц), где их ноги будут сфотографированы. Это необходимо также для того, чтобы определить победителя в таких номинациях, каk:

* самые женственные,

* самые спортивные,

* самые стройные и самые загорелые ноги,

* симпатия TVNET,

* симпатия Olimpia.

Фотографии с фотосессии бут выставлены на портале TVNET, для того чтобы определить приз симпатий, а также на страничке Hairriga в Facebook, где будет проходить голосование по всем остальным номинациям. Все победительницы получат ценные призы.


TVNET.

Полную галерею смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх