Александр Ревва станет ведущим Первого канала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Ревва
Александр Ревва Фото: SCANPIX

Комедийщик и юморист Александр Ревва возглавит в качестве ведущего новый телевизионный проект Первого канала. Теперь харизматичному пародисту не удастся отсидеться за судейским столом, как это было в шоу "Один в один", где он непредвзято жюрил своих коллег по цеху за удачные и не очень перевоплощения.

На этот раз шоумену предложили стать хозяином собственной передачи "Шоу пародий", где он будет лично встречать и объявлять участников, а иногда и помогать им раскрыться, чтобы лучше показать предложенный образ, пишет Heat.ru

Но не только Александру достался счастливый билет на Первый канал после удачного завершения проекта "Один в один". Многие участники и члены жюри получили право возглавить другие телепроекты. Так, например, победитель Алексей Чумаков и певец Тимур Родригез стали вести собственное субботнее шоу "Успеть до полуночи", а актрису Людмилу Артемьеву пригласили на роль защитника в проект "Модный приговор".

Бывший кавээнщик, а ныне резидент Comedy Club снимается в кино, сам продюсирует картины, а также выступает в образе Артура Пирожкова и записывает песни. Работа ведущим для Реввы не в новинку, так как ни один новогодний корпоратив не обходится без его участия.

Как удалось выяснить Heаt.ru, новый проект Первого канала с рабочим названием "Шоу пародий" будет носить в большей степени юмористический, а не музыкальный характер.

По условиям шоу участники должны будут делать пародии на других мировых знаменитостей, и совсем не обязательно певцов. Героями программы, как и полагается в подобных шоу, станут самые яркие представители шоу-бизнеса.

Съемки "Шоу пародий" только начались, так что пока рано говорить о том, когда зрители увидят первый выпуск на своих телеэкранах. Впереди авторов проекта ждет ещё сложный и длительный процесс монтажа и обработки отснятого материала. Но ясно лишь одно: программа во главе с Александром Реввой развеселит даже самого скептически настроенного зрителя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх