Койт Тооме сожалеет о том, что у государства не нашлось денег на детские кружки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Койт Тооме
Койт Тооме Фото: Erakogu.

В проекте госбюджета на следующий год у государства не нашлось денег на обещанные кружки по интересам для детей. Отец и певец Койт Тооме в интервью журналу Naised признался, что ему очень жаль, ведь такие кружки пошли бы детям только на пользу.

«Если мы посмотрим на среднестатистическую семью с детьми, то у них каждый евро на счету, и, естественно, всяческая дополнительная поддержка только бы приветствовалась. Это большая разница – сидит ребенок дома и играет в iPad или ходит в кружок петь и танцевать. Не коротать же теперь современной молодежи время в торговых центрах?» - сказал Тооме.

Когда Койт был маленьким, у него не было свободного времени, потому что у него было много занятий. «Я не могу сказать, стал ли я сейчас тем, кто я есть благодаря кружкам, но, в любом случае, это мне помогало развиваться. Почему государство приняло такое решение, не могу сказать, но у каждого действия есть свои причины », пишет Naine24.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх