Анастасия Стоцкая объяснила, почему ее сын как две капли похож на Филиппа Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая.
Анастасия Стоцкая. Фото: SCANPIX

Уже не одну неделю Интернет-сообщество обсуждает причастность Филиппа Киркорова к материнству Анастасии Стоцкой. Не секрет, что артистов связывала и связывает не только творчество, но и дружба. Анастасия не скрывает, что очень трепетно относится к своему бывшему покровителю.

Поэтому многие и заподозрили, что Филипп - отец сына Анастасии. К тому же, последние фото Саши показывают, что он сильно похож на Киркорова. Стоцкая впервые прокомментировала эти домыслы. «Да вы что! Знаете, мне очень часто, особенно близкие люди, говорили, что я сама похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся», - посмеялась певица. Она призналась, что мальчик переживает непростой период: «Он может взять швабру и дать мне по голове. Мне обидно, больно, поэтому я могу его слегка шлепнуть. Сын обижается, а спустя пару минут подходит и говорит: «Мама, прости, пожалуйста!», - пишет «Экспресс газета».

Комментарии
Copy
Наверх