Прохор Шаляпин довел мать до инфаркта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин.
Прохор Шаляпин. Фото: SCANPIX

Певец Прохор Шаляпин снова оказался в центре семейного скандала. Узнав о бракосочетании любимого сына с пожилой миллионершей, мама популярного исполнителя попала в больницу с сердечным приступом.

После того как 29-летний Прохор Шаляпин официально объявил о своей скорой свадьбе с 57-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной, мама певца Елена Клескина попала в больницу. У женщины, которая даже младше избранницы артиста, случился инфаркт.

Узнав о случившемся, Прохор сразу же отправился в больницу к любимой маме. "Не беспокойтесь, сейчас у мамы уже все хорошо. Я очень надеюсь, что она скоро поправится и выйдет из больницы", – прокомментировал ситуацию Прохор.

Ранее в одном из выпусков передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" мать Шаляпина заявила, что ее переполняет ужас от грядущей свадьбы сына, и она будет бороться против этого брака "всеми правдами и неправдами".

Отметим, что на днях друзья певца рассказали о серьезных намерениях Шаляпина жениться на Ларисе, которая почти на 30 лет его старше. По словам близких Прохора, свадьба запланирована на ноябрь и певец уже даже купил билеты для свадебного путешествия, пишет "Экспресс-газета".

Напомним, что новость о помолвке исполнителя русской народной песни Прохора Шаляпина с бизнесвумен Ларисой Копенкиной появилась в начале июля текущего года и получила широкую огласку по всей стране. До обручения на корабле в окружении друзей певец и его возлюбленная встречались около полугода. Отношения пары начались незадолго до их скандального совместного отдыха на Ямайке, где парочка устраивала ночные загулы.

Комментарии
Copy
Наверх