Сергей Лазарев попал в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев.
Сергей Лазарев. Фото: SCANPIX

Певец Сергей Лазарев не на шутку напугал поклонников. Популярный исполнитель сообщил о том, что попал в больницу с отравлением.

Подписчиков Лазарева обеспокоило состояние певца после того, как в свой микроблог он выложил фотографию больничной капельницы. Как выяснилось, исполнитель был вынужден прибегнуть к врачебной помощи в результате отравления. "Так. отравление.... в норме....бывает..." – подписал снимок в Instagram певец.

Поклонники звезды тут же отреагировали на сообщение: многие из них пожелали Лазареву скорейшего выздоровления. Среди подписчиков Сергея обнаружились не только поклонники его музыкального творчества, но и театрального. Дело в том, что сегодня в театре имени Пушкина запланирован спектакль "Таланты и поклонники" с Лазаревым в главной роли.
На Сергея тут же посыпались вопросы: "А как же ваш спектакль?", "Вы будете сегодня в театре?" Популярный исполнитель поспешил успокоить всех, заявив, что спектакль не будет отменен. "В этом вся жизнь артиста – утром ты можешь хоть помирать, но вечером будь добр выйти на сцену и подарить людям радость и искусство. Спасибо всем за переживания, но все под контролем...спасибо... работаем..." – написал певец в своем Twitter.

Комментарии
Copy
Наверх