Кети Топурия показала округлившийся живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кети Топурия
Кети Топурия Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Кети Топурия, похоже, ждет ребенка. Об этом говорит фотография, выложенная в социальную сеть одним из друзей певицы.

"Разоблачил" звезду ее друг, дизайнер Александр Арутюнов, к которому Кети приехала в платье из плотной синей ткани с блестящими павлиньими перьями. Интересный дизайн наряда, безусловно, привлек внимание, но в данном случае не он стал главной сенсацией. На снимке невооруженным глазом виден округлившийся живот певицы. Возможно, Топурия находится в положении и срок ее беременности уже около четырех-пяти месяцев.

Отметим, что в последнее время Кети для выходов в свет часто выбирает платья с завышенной талией. Именно под такими нарядами можно удачно прятать округлившиеся формы на ранних сроках беременности. Напомним, что не так давно звезда расписалась в ЗАГСе со своим женихом, банкиром Львом Гейхманом, в простом белом платье с широкой юбкой, не облегающей живот. Также на роскошном свадебном торжестве Кети вполне могла скрыть беременность под пышным свадебным нарядом а-ля "снежная королева".

Недавно сама исполнительница призналась, что не планировала официально оформлять отношения с возлюбленным. Возможно, что к браку ее подтолкнули не только друзья, но также и "интересное положение". "Изначально мы не планировали регистрировать свои отношения. Я и Лев вместе уже четыре года, поэтому нам и без штампа в паспорте жилось хорошо", – признавалась певица в одном из интервью.

Напомним, 27-летняя Кети Топурия и 42-летний банкир Лев Гейхман сочетались законным браком 7 сентября 2013 года в одном из московских ЗАГСов. А 9 сентября в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялось пышное празднование этого знаменательного события. На свадьбе популярной исполнительницы гулял весь российский бомонд. По некоторым данным, список приглашенных составил 500 с лишним человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх