Парк ужасов предложил посетителям экскурсию голышом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обнаженные мужчины. Фото иллюстративное
Обнаженные мужчины. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Парк ужасов в Пенсильвании предложил посетителям необычную экскурсию — возможность испытать на себе все ужасы парка, будучи совершенно голыми, сообщает Philly.com.

Вдохновленные популярным шоу «Голые и испуганные» (Naked and Afraid) на канале Discovery, парк под названием Shocktoberfest начал акцию «Голые и напуганные» (The Naked and Scared Challenge). Согласно пресс-релизу, опубликованному на официальном сайте парка, приняв участие в новом развлечении, посетители смогут «ощутить страхи и фобии на новом уровне».

За 20 долларов (именно столько стоит входной билет на шоу) посетителям будет предложено раздеться в отдельных кабинках, прежде чем войти на территорию аттракциона под названием «Неизвестный дом с привидениями». Там им предстоит не только увидеть страшные экспонаты (подробное описание аттракциона и тех экспонатов, которые придется увидеть посетителям, на сайте не приводится), но и столкнуться с другими обнаженными посетителями парка. При желании посетители могут остаться в одном нижнем белье, если полное разоблачение представляет для них какие-либо трудности. На выходе из аттракциона напуганные люди смогут пройти на специальный огороженный двор и одеться подальше от глаз не участвующих в шоу.

Акция стартует уже через несколько дней. Не сообщается, как долго одна продлится, однако известно, что количество билетов на шоу ограничено.

«Голые и испуганные» — это американское реалити-шоу, которое транслируется каналом Discovery. Каждый эпизод — хроника двух участников, мужчины и женщины, которые встречаются в во время съемок первый раз и получают задание: выжить нагишом в дикой природе в течение 21 дня. Участники шоу обычно — профессиональные «выживальщики».

Комментарии
Copy
Наверх