На утро после секса: остаться или уходить?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное
Секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Вы оказались в одной постели после знакомства на вечеринке пару часов назад, или после третьего свидания. В любом случае, утром после бурной ночи нас всех посещает один и тот же вопрос – собраться и уйти, или разделить с ним завтрак, день, жизнь.

Мы пока не будем рассуждать о дне и жизни. Ведь в любом случае сначала будет этот самый совместный завтрак. Или не будет. Если ты сомневаешься, как поступить правильно, – он подскажет тебе своим поведением. Итак, утро после секса:

1. Первый вопрос, который стоит задать себе: а хочешь ли ты остаться? Если нет – о чем может идти речь? Принимай душ, одевайся и уходи.

2. Другое дело, если он проснулся, и отправился готовить завтрак для двоих. О чем еще думать? Да, он хочет разделить с тобой утро после жаркой ночи. Разве это не показатель того, что отпускать тебя он не намерен?

3. Он поцеловал тебя перед тем, как ты почистила зубы. Как бы странно это не звучало, но если ему безразличен несвежий утренний запах изо рта – он относится к тебе весьма серьезно.

4. Ты проснулась от его ласк – прозрачнейший из намеков на то, что он не хочет отпускать тебя и намерен продолжить ночные развлечения.

5. А еще, если он не торопиться вставать с кровати, включает телевизор и забирает тебя к себе под лапу (читай – руку)... Ну как тут уйти?

Однако помни, что если на утро ты считаешь произошедшее ночью ошибкой, если он вскакивает с кровати и начинает одеваться, если он не слишком разговорчив и не проявляет ни капельки нежности, на которую был так щедр накануне – уходи с гордо поднятой головой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх