Актер Садальский попал в больницу с артритом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Станислав Садальский.
Станислав Садальский. Фото: SCANPIX

Актер Станислав Садальский госпитализирован городскую клиническую больницу N67 им. Ворохобова, сообщил руководитель столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов.

"В пятницу 5:40 утра с острой болью правого коленного сустава известный актер Садальский был доставлен каретой "скорой помощи" в ГКБ N67 им. Ворохобова", - сказал Г.Голухов "Интерфаксу" в пятницу, передает Интерфакс.

По его словам, в настоящее время, после проведенных манипуляций связанных с воспалительных процессом, врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

"Согласно прогнозам врачей, С.Садальский сможет покинуть больницу в течение недели. Врачи делают все возможное для того, чтобы оказать актеру необходимую помощь", - отметил руководитель департамента.

В свою очередь главный врач больницы N67 Андрей Шкода сообщил "Интерфаксу", что у актера обострение давнего артрита коленных суставов, на которые ему уже делали операцию три года назад.

"В настоящее время у С.Садальского воспален только правый коленный сустав, он госпитализирован в ортопедическое отделение", - сказал А.Шкода.

"Врачи провели С.Садальскому все необходимые обследования, КТ, МРТ, сделана пункция правого коленного сустава, взяты лабораторные клинические анализы и назначено лечение для снятия воспалительного процесса", - сообщил главный врач ГКБ N67.

Комментарии
Copy
Наверх