Знаменитые посиделки «ПрожекторПерисХилтон» снова покажут на канале 3+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«ПрожекторПерисХилтон»
«ПрожекторПерисХилтон» Фото: Промо

Скажем «нет» осенней хандре! Лучше вспомнить о событиях прошлых лет и посмеяться вместе с «ПрожекторПерисХилтон» – с сентября это развлекательное шоу в эфире канала 3+ каждый рабочий день в 16:30.

«ПрожекторПерисХилтон» – один из самых известных и успешных юмористических проектов российского телевидения последних лет. Эта информационно-развлекательная программа выходила на «Первом канале» с мая 2008-го года по июнь 2012-го. Теперь насладиться искрометным юмором и яркой импровизацией звездных ведущих можно на 3+ с самых первых выпусков!

Созданное как пародия на аналитические программы, шоу «ПрожекторПерисХилтон» освещает события минувшей недели: ведущие в студии в юмористической манере обсуждают актуальные темы, комментируют газетные статьи и высказывания политиков. В каждый выпуск обычно приглашается именитый гость, а за происходящим в студии следит публика.

Оригинальная черта, отличающая программу от других подобного рода шоу – это сразу четверо ведущих, каждый из которых – звезда российского шоу-бизнеса. Кто же не знает эту великолепную четверку знатных весельчаков Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Гарика Мартиросяна и Александра Цекало?

То, что они выступают в разных амплуа, а также прекрасно знают друг друга, позволило создать действительно оригинальную и слаженную команду, а на съемочной площадке – неповторимую атмосферу. Гарик Мартиросян активно эксплуатирует образ эмигранта. Иван Ургант позиционирует себя в качестве «активного» ведущего, человека самолюбивого и самодостаточного, в то время как Александр Цекало, скорее, сдержан и больше остается на втором плане. Быстрая же реакция и самобытный юмор Сергея Светлакова позволяют ему включаться в шоу в его самые неожиданные моменты. В то же время, такое распределение ролей не постоянно – тот или иной образ может переходить от одного участника посиделок к другому.

Как создавался каждый выпуск? Перед записью в течение недели редакторы подбирали самые «вкусные» новости или просто броские газетные заголовки и фотографии. За несколько часов до записи ведущие собирались и проговаривали, что может представлять интерес для зрителя, а что нет. Большинство шуток придумывалось на месте. Запись шоу длилась два часа или более, для телевидения отснятый материал урезался и, конечно, самые смешные шутки оставались.
Что касается, гостей, то на веселых посиделках за новостями и чаем побывали российские политики, актеры театра и кино, звезды шоу-бизнеса, спортсмены, а также зарубежные знаменитости – в том числе Микки Рурк, Стивен Сигал, Антонио Бандерас, Роуэн Аткинсон, Хью Грант, Уилл Смит, Роберто Карлос, Дэниел Редклифф, Хью Джекман. Кстати, актера Хью Джекмана зрители признали лучшим гостем за всю историю программы, поэтому он был приглашен для участия в шоу еще раз.

Стоит отметить также и необычное название программы. Оказывается, «ПрожекторПерисХилтон» – это переработанное название передачи «Прожектор перестройки», выходившей в конце 1980-х годов. А имя известной американской светской львицы Пэрис Хилтон во второй части слова указывает на скандалы, интриги, безвкусие и пошлость.

«ПрожекторПерисХилтон»: по будням в 16:30, по два выпуска подряд!

Комментарии
Copy
Наверх