Шок! Полицейский домогался мертвой Хьюстон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уитни Хьюстон (2006).
Уитни Хьюстон (2006). Фото: Matt Sayles/AP

Сообщается, что на прошлой неделе бывший руководитель специального подразделения американских правоохранительных органов подал иск против сержанта полиции Терри Натолла. Экс-глава подразделения утверждает, что Натолл был уличен в неправомерных действиях.

По слова заявителя, в день смерти знаменитой певицы он и его сотрудники находились в номере гостиницы, где была обнаружена Хьюстон. Спецназовцы не трогали простыню, которой было накрыто тело, чтобы "не уничтожить улики с возможного места преступления". Вскоре на место происшествия прибыл сержант полиции Терри Натолл, проявивший нездоровый интерес к телу покойной суперзвезды, пишет Los Angeles Times.

Бывший руководитель подразделения также утверждает, что "Натолл опустился на колени и, склонившись над умершей, отбросил простыню, а затем стал рассматривать область лобка". Почти касаясь тела Хьюстон, сержант полиции якобы начал делать неуместные замечания: он заявил, что певица выглядит довольно привлекательно для женщины ее возраста и нынешнего состояния. "Черт возьми, она по-прежнему выглядит хорошо, да?" – цитирует инсайдер Терри Натолла.

Ответная реакция руководства на заявление была довольно неожиданной: подавшего иск отстранили от занимаемой должности в качестве руководителя подразделения. А лейтенант полиции Беверли-Хиллз и вовсе заявил, что не знает об иске экс-главы спецподразделения, и уж тем более не в курсе нежелательного поведения и неуместных комментариев сержанта.

Напомним, легендарная американская исполнительница Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Ей было 48 лет. Певица была обнаружена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. Прибыв на место, медики попытались оказать Уитни помощь, делали искусственное дыхание, однако были вынуждены констатировать смерть артистки.

Комментарии
Copy
Наверх