Иван Ургант сэкономил на парикмахере

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телеведущий и актер Иван Ургант.
Телеведущий и актер Иван Ургант. Фото: ivanurgant.com

Телеведущий Александр Гудков открыл цирюльню. Первым посетителем шоумена стал его коллега Иван Ургант.

"Идея открыть цирюльню появилась, когда мы с друзьями – Андреем Шубиным и Назимом Зейналовым – прогуливались по Лондону. Попалась мужская парикмахерская, или, как их там называют, "барбершоп", и кто-то возмутился: "А почему в Москве это направление не развито?" Вернулись – начали присматривать помещение", – рассказал Гудков.

Спустя два месяца место нашлось в самом сердце бывшей кондитерской фабрики "Красный Октябрь". Ремонт и дизайн цирюльни заняли еще два месяца. Раньше помещение с семиметровыми потолками использовалось как промышленное.

"Начинали с нуля – свет, водопровод, электричество, – наняли шесть богатырей, они сделали два этажа с двумя посадочными местами на каждом. Как только закончили с планировкой, из Японии пришли четыре дорогих кресла. Скоро откроется и магазин с галстуками, бабочками, футболками и мужской косметикой", – поведал шоумен.

Иван Ургант стал одним из первых посетителей цирюльни. 9 сентября ему сделали стрижку, – естественно, бесплатно. Услуги в парикмахерской названы весьма необычно: "стрижка мужика", "стрижка бороды мужика". В скором времени планируется добавить также и экстремальное предложение – бритье опасной бритвой с распариванием лица, пишет StarHit.

Как выяснилось, мастеров-профессионалов отбирали не только по стажу, но и по внешнему виду: чтобы были брутальные – с бородой, усами и татуировками.

"В моих планах продолжить работу в "Вечернем Урганте". Слухи об уходе из программы – "утка" или попытка черного пиара перед новым сезоном. Снимаюсь с утра до ночи", – признался Гудков.

Комментарии
Copy
Наверх