Ксения Бородина продает свадебное платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Ксения Бородина устроила распродажу одежды из своего гардероба. Все полученные за вещи деньги пойдут на благотворительность.

Телеведущая Ксения Бородина, бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева и жена рэпера Гуфа, дизайнер Айза Долматова, – устроили благотворительную распродажу своих вещей: платьев, сумок и обуви. Барахолка расположилась в шоу-руме, который принадлежит Саше Зверевой. Одежду начали продавать днем 17 сентября, и к магазину сразу выстроилась огромная очередь. Девушек запускали в небольшое помещение партиями по 15 минут, чтобы все успели что-то присмотреть для себя.

"Объединив усилия с девочками, мы решили почистить наши гардеробы. Видите, набрали нарядов на целую комнату. Тут и платья, и куртки, и обувь, и украшения. Я решила выставить на продажу даже свою норковую шубу и свадебное платье – не жалко!" – рассказала Бородина.
Некоторые наряды и аксессуары действительно были практически новыми, а некоторые – со своей неповторимой историей. Например, Ксюша решила продать свое свадебное платье – то самое, в котором в 2008 году выходила замуж за бизнесмена Юрия Будагова, пишет Heat.ru. "А что его хранить? Если снова соберусь замуж, то точно в другом наряде", – заявила Бородина. Платье английского бренда David Fielder телеведущая отдает за 20 тысяч рублей.

"Многие поклонницы часто просят меня в социальных сетях продать ту или иную вещь. Я подумала, что большая часть моей одежды пролеживает в шкафу мертвым грузом и надо дать ей шанс на вторую жизнь!" – сообщила Ксения. Звездные девушки еще не определились, в какую именно детскую больницу переведут вырученные от акции деньги, но уверены, что они пойдут на благое дело.

Комментарии
Copy
Наверх