Журнал Billboard назвал женщину года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters

Известное и влиятельное музыкальное издание Billboard определило обладательницу титула "Женщина года". На этот раз звания удостоилась певица Pink. Награда будет вручена исполнительнице на торжественной церемонии, которая состоится 10 декабря.

По данным журнала, за минувший год альбом Pink под названием "The Truth About Love" впервые за карьеру певицы возглавил рейтинг Billboard 200. При этом в текушем году её сингл "Just Give Me a Reason" стал четвертой работой Pink, которая заняла первую строчку хит-парада "Hot-100" журнала Billboard.

Кроме того, в Billboard отметили выдвижение Pink на соискание премии "Грэмми" в номинации "лучший вокальный поп-альбом" и её успешный гастрольный тур, который продолжается и по сей день. При этом за свою карьеру Pink продала примерно 40 миллионов альбомов и 20 миллионов треков в интернете.

Напомним, ранее обладателями звания "Женщина года" от журнала Billboard становились Бейонсе, Тейлор Свифт и Ферджи. В прошлом году почeтный титул присудили Кэти Перри.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх