Как две капли: Виктория Боня показала фото своей мамы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

В своем микроблоге Виктория Боня делится фотографиями подросшей дочки Анджелины, гражданского мужа Алекса и, конечно, себя любимой. А на днях Вика решила пересмотреть старые фотоальбомы и показать свою маму Галину в молодости.

Теперь все могут убедиться, что пухлые губы Бони достались ей от родительницы, которая, кстати, тоже была очень привлекательной молодой девушкой. Заодно можно оценить все очарование старых фотографий, благодаря которым любое лицо выглядит намного более живым и естественным, пишет Lady.mail.ru

«Мы похожи?» — спросила Виктория Боня у читателей блога. «Да похожи, но мама красивее вас», «Несомненно, похожи!», «Мама красивее и естественнее», «У мамы более уточненные черты лица, женственнее, что ли. Мне тоже кажется, что мама красивее» — вот такие комментарии получила звезда в ответ, но, наверняка, не обиделась.

«Как жаль, что молодость не вечна, но важно продлить эту молодость в душе!» — наконец отметила телеведущая. Lady.mail.ru не может в этом с ней не согласиться.

Смотрите фото ниже!

Виктория Брня показала фотографию своей мамы
lady.mail.ru. Мама Виктории Бони.

Комментарии
Copy
Наверх