Самая большая семья в Британии в ожидании 17-го ребенка (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самая большая семья в Британии.
Самая большая семья в Британии. Фото: ivona.bigmir.net

Мать-героиня Сью Рэдфорд счастлива – скоро в ее огромном семействе появится еще один малыш. За 24 года брака Сью родила своему супругу 16 детишек.

"Мне просто нравится быть мамой. Нам действительно повезло" – говорит Сью Рэдфорд.

Кто родится у пары – пока неизвестно, но у них уже есть девять сыновей и семеро дочерей. Самому старшему ребенку в семье – 24 года, а самому младшему – 11 месяцев.

Своего первенца Сью родила в очень раннем возрасте – ей было всего 14 лет. Лишь через четыре года пара смогла пожениться, и у них родилась девочка Софи. Дальше – больше, каждые 17 лет у Сью и Ноэля рождался ребенок. Сейчас Сью 38 лет и она снова беременна. А в прошлом году пара Сью и Ноэль стали бабушкой и дедушкой.

Многодетные родители владеют пекарней, воспитывают детей и на достигнутом останавливаться не собираются. Друзья этой большой семьи говорят, что Рэдфорды – замечательные родители.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх