Lady Gaga: если бы я не сменила имя, я бы сошла с ума!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga
Lady Gaga Фото: SCANPIX

Lady Gaga не устает раз за разом удивлять своих поклонников, стала главной героиней октябрьского номера американского журнала Elle. В Сети уже появились первые снимки из фотосессии со звездой.

Lady Gaga также дала необычно откровенное для себя интервью, в котором рассказала, например, почему она взяла псевдоним (на самом деле ее зовут Стефани Джерманотта).

«Я, то есть я — Стефани, это артист которого постоянно пытают. Если бы я на публике была собой, была Стефани, я бы просто сошла с ума!» — призналась певица. При этом Lady Gaga отмечает, что жизнь, похожая на постоянный маскарад, ей нравится: «Я не чувствую никакого давления. Я же настоящий боец! Да я Рокки в двенадцатом раунде!»

В том, что Lady Gaga — боец, действительно сомневаться не приходится: ее трудолюбие не может не вызывать восхищение, даже если вы не поклонник творчества эпатажной звезды и ее выходок вроде фотосессии в протезе.

На самом деле Lady Gaga далеко не такая беззаботная и слегка сумасшедшая, какой может казаться, будучи в образе: «Я редко откровенничаю, потому что знаю, как люди циничны. Знаете, сколько на меня выливали грязи? Знаете, как много я встречала людей, которые неуважительно ко мне относились?»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх