Тоню Матвиенко хотел изнасиловать врач и угрожал убить ее дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко Фото: ivona.bigmir.net

Певица Антонина Матвиенко рассказала прессе о страшном событии из жизни: врач пытался ее изнасиловать и угрожал смертью дочери в случае отказа.

Известная украинская певица Антонина Матвиенко на мероприятии, посвященном борьбе против насилия, рассказала страшную историю из собственной жизни, сообщает tsn.ua.

Оказывается, больше 10 лет назад Тоню пытался изнасиловать врач детской клиники. Тогда еще 19-летняя Матвиенко попала в больницу с полуторагодовалой дочкой Ульяной. К счастью все обошлось, однако молодой маме посоветовали остаться в больнице еще на неделю, чтобы не вызвать осложнения.

"И вот тогда ночью в палату зашел врач, начал меня домагаться и называть малолетней проституткой. Этот ублюдок говорил, что если я ему не отдамся, то он чуть ли не убьет моего ребенка", - с ужасом вспомнила Тоня. Тогда девушка сказала наглецу, кто ее мама и попыталась напугать влиятельными связями. Только после этого врач оставил Тоню. По словам артистки, сейчас она очень сожалеет о том, что оставила это дело безнаказанным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх