Российские звезды скрывают доходы от налоговой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отар Кушанашвили.
Отар Кушанашвили. Фото: SCANPIX

Отечественным звездам нравится кичиться своим состоянием. Однако, вместе с тем, они очень боятся попасть в поле зрения налоговой инспекции. Об этом рассказал Отар Кушанашвили, который о российском шоу-бизнесе знает все, пишет Neformat.co.ua

«Когда я спрашиваю их о доходах, ломаются, мямлят, что не все радужно, что ипотека сжирает все, что «Бентли» одолжил друг, а демонстрация нужна для прессы» - говорит он. Но ведь и налоговики не дураки, и понимают, что к чему. «Они ухмыляются, когда читают про девятый за полгода отпуск Мити Фомина, изображающего этот «отпуск» (за неимением работы) в позе распущенного жуира…То есть многогранные наши звезды хотят и на елку сесть, и не уколоться. А на вершине мира по-прежнему Киркоров, налоговики его обожают» - рассказал Кушанашвили в интервью «Собеседнику».

Комментарии
Copy
Наверх