86-летняя пенсионерка сделала татуировку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татуировка
Татуировка Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV / SCANPIX

Пенсионерка из Великобритании Ив Колдинг обзавелась первой в своей жизни татуировкой. Как пишет The Daily Mirror, рисунок на тело 86-летней пенсионерки нанесла ее собственная внучка, которая владеет тату-студией.

По словам внучки Колдинг, 26-летней Беки Сандерсон, бабушка уговаривала ее сделать татуировку несколько лет, с тех самых пор, как четыре года назад открылась студия. Беки отметила, что не хотела делать тату бабушке до тех пор, пока она точно не поймет, что и правда хочет этого.

На сеансе нанесения татуировки Беки, как они призналась сама, очень нервничала, тогда как ее бабушка оставалась спокойной и всего несколько раз охнула. На плече Колдинг теперь появилась небольшая роза. Беки рассказала, что бабушка уже показала рисунок всем своим друзьям.

Сама Колдинг является художницей. Сандерсон призналась, что считает свою бабушку источником вдохновдения, ведь именно она поддержала ее, когда она захотела открыть тату-салон.

Ив Колдинг стала не самой пожилой женщиной, решившейся сделать татуировку. Несколько лет назад американка Мими Розенталь сделала свою первую татуировку, когда ей было 99 лет. В возрасте 101 года женщина обзавелась уже третьей тату.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх