Солист группы "Корни" женился на армянке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Кабанов
Алексей Кабанов Фото: SCANPIX

13 сентября состоялась настоящая русско-армянская свадьба. 30-летний популярный исполнитель Алексей Кабанов зарегистрировал отношения со своей невестой Розалией Коноян. О счастливом событии сообщила подруга жениха, солистка группы "Фабрика" Саша Савельева.

Девушка опубликовала фотографию молодоженов во время их выхода из ЗАГСа. "Леша+Роза= (здесь девушка поставила большое количество красных сердечек) Поздравляю!" – гласит надпись под снимком. На другой фотографии жених и невеста позируют на фоне белоснежного лимузина с бокалами шампанского.

Примечательно, что молодые люди зарегистрировали свои отношения в Вернадском отделе ЗАГСа в "мистический" день – 13 сентября, пятницу. Но, похоже, что приметы Алексея и Розу совсем не волнуют. "Мы не суеверны – настоящая любовь от цифр не зависит", – заявили влюбленные.

Ранее певец рассказал, что с будущей женой он познакомился год назад, когда девушка, выпускница факультета туристического бизнеса, написала ему письмо в социальной сети. "В этой соцсети у меня около 47 тысяч подписчиц, и каждый день добавляется по сотне новых девушек. Но я очень редко с кем завожу диалог. А Роза меня сразу зацепила", – признался Алексей.

Меньше чем через год после первой встречи певец сделал Розе предложение руки и сердца. Романтичный Кабанов подошел к этому по-творчески. Парень пригласил любимую в восточный ресторан, а там неожиданно для девушки вышел на сцену и спел в ее честь. Потом, подозвав к себе красавицу, он преклонил перед ней колено со словами: "У меня есть маленькое предложение для моей маленькой принцессы".

Комментарии
Copy
Наверх